Главная   Новости   Intenza на выставке FIBO 2019

Intenza на выставке FIBO 2019

FIBO-2019

Грандиозное событие в фитнесе произойдет 4 апреля в Германии, Кёльне – выставка FIBO, в этом году 34-я по счету. Компания Intenza Fitness будет находиться в зале №6 на стенде #D64.

Вспомним участие Intenza Fitness на FIBO 2018 – это было потрясающе. На своем стенде компания представила сенсационные новинки для кардиотренировок: уникальный тренажер-лестницу Escalate и сайкл-тренажер для групповых занятий Group Cycle 550. Любой желающий мог оценить их внешний вид, ощутить на себе все преимущества инновационных разработок или увидеть, как это делают профессионалы.


IHRSA-2019

16 марта завершилась крупнейшая в индустрии фитнеса международная выставка IHRSA 2019, проходящая в Сан-Диего, которая уже на протяжении многих лет является местом встречи десятков тысяч посетителей и профессионалов со всего мира. Компания Intenza Fitness ежегодно участвует в этом мероприятии, но в этот раз с новым стендом, новыми спортсменами и обновленным кардио-оборудованием: сайкл-тренажер, анонсированный на FIBO-2018, теперь с новой консолью Intenza GC3, которая достаточно точно позволяет отслеживать тренировку, а именно, время, скорость, расстояние, затраты калорий и частоту сердцебиения.


Рекомендуемые товары

25.03.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам