Главная   Новости   Итоги выставки FIBO 2018 в Кёльне

Итоги выставки FIBO 2018 в Кёльне

Выставка Fibo самая масштабная в мире выставка фитнеса и спорта. Первая выставка состоялась еще в далеком 1985 году. И вот уже на протяжении 33 лет популярность этого мероприятия растет. В этот раз число посетителей превысило отметку 150 тыс. человек – и это за 3 дня! А число участников добралось до отметки в 1000 компаний, среди которых был производитель спортивных премиум тренажеров Intenza.

Дизайнеры Intenza подошли к оформлению стенда очень ответственно и креативно, так что со стороны посетителей был проявлен небывалый интерес. Мало кто мог пройти мимо стенда Intenza с первоклассными тренажерами и крутыми спортсменами. Intenza представили уникальный тренажер-лестницу, беговые дорожки и совершенно новые сайкл-тренажеры 550GC, которые скоро мы начнем продавать в России.

Еще одной хорошей новостью для нашей компании была презентация новой беговой дорожки от Relax с оригинальным дизайном. Необычность в том, что вертикальные стойки не параллельные, как у всех дорожек, а сведены в центре в форме Х, над которыми возвышается многофункциональная консоль с большим ярким дисплеем с тонкими рамками, как у современных смартфонов. Новинка очень скоро появится у нас в каталоге и во многих фитнес-клубах нашей страны.

В следующем году FiBO пройдет 4-7 апреля в Кёльне. Будем ждать от Intenza еще более крутых новинок и новых побед.


Рекомендуемые товары

10.04.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам