Главная   Новости   Новый тренажерный зал "Citrus" в Новокубанске

Новый тренажерный зал "Citrus" в Новокубанске

История небольшого городка на юге России Новокубанска напрямую связана с известными историческими личностями, например полководец А.В. Суворов построил здесь сторожевую крепость Царицынскую, а Лев Пушкин – брат нашего великого поэта служил здесь штабным офицером. Так же город сохранил места, связанные с пребыванием Александра Пушкина и известного русского врача-хирурга Николая Пирогова. В настоящее время солнечный город Новокубанск активно развивается по всем направлениям, в том числе и в фитнесе.

Недавно, в городе открылся новый просторный тренажерный зал, оснащенный профессиональным тренажерным оборудованием Kraft Fitness. Зона силовых тренировок оснащена тренажерами линии Twin – сдвоенным тренажерами с уникальной конструкцией, позволяющей нагружать несколько групп мышц одновременно. Здесь есть все необходимые тренажеры для тренировки верхней, средней и нижней частей тела, которые подойдут как начинающим, так и профессиональным спортсменам.

Так же в зоне свободных весов есть многофункциональный кроссовер, благодаря которому, пользователи могут одновременно тренировать разные группы мышц, работая одной рукой/ногой или сразу двумя и разными весовыми нагрузками.

Обивка подушек, цвет и прострочка выполнены на заказ. Возможность выбора цветовой гаммы позволила создать в клубе уникальное фитнес-пространство с сохранением единого интерьерного стиля.

Уверены, что оборудование Kraft Fitness станет для тренажерного зала «Citrus» залогом успеха и отличным инструментом привлечения лояльных клиентов.



Рекомендуемые товары

20.03.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам