с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
INTENZA «Жим ногами» DL-07 – премиальный тренажер для продуктивной, комфортной и универсальной тренировки ног. Сочетает биомеханическую точность с равномерной нагрузкой на ягодицы и квадрицепсы по всей амплитуде движения.
Мышечный атлас
| Артикул | DL-07 |
| Бренд | INTENZA |
| Серия | DEZIGN |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Жим ногами |
| Цвет рамы | HARD BLACK (насыщенный чёрный) |
| Цвет обивки | LUXE BROWN (роскошный коричневый), INCREDIBLE BLACK (невероятный чёрный) |
| Размеры тренажера в собранном виде | 194 х 120 х 151 см |
| Вес | 450 кг |
| Вес стека | 170 кг |
Запрос цены