с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Премиальный грузоблочный тренажер INTENZA «Сгибание ног лежа» DL-15 – идеальное решение для укрепления, развития силы и выносливости задней поверхности бедра с учетом биомеханики, комфорта и безопасности.
Мышечный атлас
| Артикул | DL-15 |
| Бренд | INTENZA |
| Серия | DEZIGN |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Сгибание ног |
| Цвет рамы | Насыщенный черный (Hard black) |
| Цвет обивки | Роскошный коричневый (Luxe brown), Невероятный черный (Incredible black) |
| Размеры тренажера в собранном виде | 173 х 140 х 151 см |
| Вес | 270 кг |
| Вес стека | 110 кг |
Запрос цены