с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Премиальный грузоблочный тренажер INTENZA «Разгибание ног» DL-09 – максимальная активация квадрицепсов с полной защитой коленных суставов. Обеспечивает точную нагрузку на переднюю поверхность бедра благодаря продуманной биомеханике. Задает новый стандарт силовых тренировок нижней части тела: безопасных, точных и максимально результативных.
Мышечный атлас
| Артикул | DL-09 |
| Бренд | INTENZA |
| Серия | DEZIGN |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Разгибание ног |
| Цвет рамы | Насыщенный черный (Hard black) |
| Цвет обивки | Роскошный коричневый (Luxe brown), Невероятный черный (Incredible black) |
| Размеры тренажера в собранном виде | 138 х 134 х 135 см |
| Вес | 308 кг |
| Вес стека | 110 кг |
Запрос цены