с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Премиальный силовой тренажер INTENZA «Тяга сверху» DL-03 – это высокотехнологичное решение для эффективной и глубокой проработки широчайших мышц спины. Модель отличается эргономичным дизайном и интуитивно понятной биомеханикой движений, что делает её идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных атлетов. Инновационная конструкция тренажера обеспечивает естественную амплитуду движения, способствуя быстрому набору силовых показателей и формированию гармоничного, рельефного силуэта спины. Тренажер INTENZA «Тяга сверху» DL-03 создан для тех, кто ценит комфорт, эффективность и эстетическое совершенство в каждой детали тренажера.
Мышечный атлас
| Артикул | DL-03 |
| Бренд | INTENZA |
| Серия | DEZIGN |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Тяга сверху |
| Цвет рамы | Насыщенный черный (Hard black) |
| Цвет обивки | Роскошный коричневый (Luxe brown), Невероятный черный (Incredible black) |
| Размеры тренажера в собранном виде | 150 х 129 х 213 см |
| Вес | 291 кг |
| Вес стека | 110 кг |
Запрос цены