Главная   Новости   Успех на старте сезона в фитнес-клубе «Триумф» (Сочи)

Успех на старте сезона в фитнес-клубе «Триумф» (Сочи)

Удачное начало сезона всегда настраивает на позитив и продуктивную работу. Компания «Фитлэнд» в конце августа осуществила поставку и установку кардиотренажеров Intenza в фитнес-клуб «Триумф» – современный, эффектный проект премиум-класса в городе Сочи.

Наши новые партнеры подошли к старту сезона продуманно и профессионально: расширена кардиозона клуба, и выбор сделан – что особенно важно для нас – в пользу оборудования Intenza.

В распоряжении клиентов «Триумф» теперь высокотехнологичные, элегантные беговые дорожки и эллиптические тренажеры с широким выбором пользовательских функций. Прекрасная эргономика, стильный дизайн, надежность, разнообразные тренировочные программы, отличные технические характеристики – все это характеризует кардиооборудованию Intenza с лучшей стороны и позволяет ему с каждым годом набирать все большую популярность на фитнес-рынке.

Мы уверены, что оборудование Intenza будет по достоинству оценено как персоналом, так и клиентами клуба – всеми, кто не представляет себе занятия фитнесом без эффективных, комфортных кардиотренировок, которые дарят заряд бодрости, здоровье, выносливость и хорошее настроение.

Желаем ТРИУМФальных успехов, высоких результатов и новых достижений!

Рекомендуемые товары

05.09.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам