Главная   Новости   Новые возможности для клиентов компании «Фитлэнд»

Новые возможности для клиентов компании «Фитлэнд»

Сервис – в фокусе. Расширяем спектр услуг.

Совсем скоро стартует новый фитнес-сезон, и компания «Фитлэнд» предлагает новый вид услуг для своих клиентов.

Все оборудование, вне зависимости от бренда и качества, рано или поздно требует ремонта и технического обслуживания, особенно при интенсивной эксплуатации. Именно поэтому сервис сегодня является одной из важнейших составляющих работы с клиентами, что неоднократно подтверждено на практике.

Хорошо известно, что наиболее подвержены износу подушки и валики силовых тренажеров. Поврежденные сиденья причиняют клиентам массу неудобств и откровенно портят внешний вид оборудования, что может негативно отразиться на посещаемости тренажерного зала и лояльности к фитнес-клубу в целом. Работая на фитнес-рынке в течение многих лет и постоянно общаясь с управляющими клубов, мы изучили данную проблему, и теперь готовы оказать вам услуги по ее решению.

С 1 сентября 2017 года сервисная служба «Фитлэнд» начинает прием заявок на ремонт и перетяжку износившихся подушек тренажерного оборудования. Наши специалисты оперативно и качественно выполнят работу, помогут вернуть вашим тренажерам первоначальный облик, фитнес-пространству вашего клуба – эстетику, а клиентам (что очень важно!) - комфорт и безопасность.

Чтобы узнать стоимость работ и получить консультацию по Вашему заказу, обратитесь, пожалуйста, в нашу сервисную службу по тел. +7 (495) 968-71-19 либо отправьте заявку на e-mail: service@fitlandtd.ru.

Поздравляем всех наших партнеров с наступлением очередного фитнес-сезона, желаем больших успехов, новых проектов и лояльных клиентов!


Рекомендуемые товары

28.08.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам