Главная   Новости   Intenza - в KOSMOSe!

Intenza - в KOSMOSe!

Фитнес-клуб "KOSMOS" - именно так называется новый многообещающий проект с участием компании "Фитлэнд" в г. Серпухов, до официального открытия которого остались считанные дни.

Одними из ключевых принципов работы нового клуба избраны индивидуальный подход к каждому клиенту и высококлассный сервис - и здесь мы полностью поддерживаем наших партнеров! Выбор оборудования Intenza для оснащения кардиозоны в данном контексте стал совершенно верным, продуманным и рациональным решением. Тренажеры с широким спектром тренировочных программ и развлечений открывают новые возможности для пользователей. Каждый клиент клуба сможет составить индивидуальную программу занятий для себя: оборудование с высоким интеллектом обладает интуитивно понятными настройками и станет хорошим помощником в достижении поставленных целей. Комфорт и элегантный дизайн беговых дорожек, эллиптических и велотренажеров добавят позитива в тренировку – заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен!

Мы с нетерпением ждем дня, когда прозвучит команда "Старт", и можно будет поздравить партнеров из KOSMOS-fitness с удачным запуском в фитнес-пространство! Желаем больших успехов и продуктивных тренировок!

Рекомендуемые товары

07.09.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам