Главная   Новости   Открытие третьего X-Fit в Воронеже

Открытие третьего X-Fit в Воронеже

Поздравляем федеральную сеть фитнес-клубов X-Fit с открытием третьего клуба в Воронеже!

Объект расположился на берегу реки Воронеж в живописном месте на территории элитного жилого комплекса Чернавский. Современное фитнес-пространство общей площадью 2300 м2 вмещает в себя 25-метровый бассейн, сайкл-студию, зоны отдыха, залы для занятий аэробикой и единоборствами и большой тренажерный зал с новейшим и современным оборудованием


Тренажеры в зале сгруппированы по зонам в соответствии с тренировочными целями и уровнем сложности. Это делает процесс тренировки комфортным и удобным даже при большом числе посетителей единовременно.
Основу кардиозоны составляют тренажеры премиального бренда Intenza: беговые дорожки, вертикальные и горизонтальные велотренажеры.

Так же здесь есть уникальный тренажер-лестница Escalate Intenza c возможностью регулировки высоты ступени эскалаторного полотна.

Все тренажеры Intenza оснащены инновационной консолью Entertainment Series второго поколения, которая открывает большие возможности для тренировок, равно как и развлечений. Консоль предлагает новый подход к управлению тренировкой, посредством высокого уровня персонализации пользователя, тем самым позволяя клиентам фитнес-клуба с максимальной точностью настроить под себя тренировочный процесс, а владельцам бизнеса выявить потребности клиентов и упростить процесс обслуживания оборудованием и ухода за ним.

Рекомендуемые товары

24.04.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам