Главная   Новости   Новый премиальный X-Fit в Прокопьевске

Новый премиальный X-Fit в Прокопьевске

X-Fit - один из самых крупных фитнес-операторов в России. Количество спортивных объектов сети, на сегодняшний день, превышает отметку 80. Практически в каждом большом городе страны функционирует один или даже несколько клубов. На прошедшей неделе состоялось открытие премиального фитнес-клуба «X-Fit Прокопьевск».

Обустройство X-Fit Прокопьевск выполнено в традиционном фирменном стиле, создающем особую атмосферу изысканности и комфорта.
Тренажерный зал, площадью 540 кв.м. для удобства пользователей, разделен на несколько тренировочных пространств. Отделка стен в светло-серые тона и мягкое освещение в зоне силовых тренировок повышают работоспособность и поднимают настрой, а панорамное остекление во всю стену в кардиозоне визуально расширяет пространство, позволяя посетителям чувствовать себя свободнее и тренироваться более продуктивно.

Кардиозона фитнес-клуба оснащена тренажерным оборудованием премиального уровня бренда Intenza: беговые дорожки, эллиптические тренажеры, горизонтальные и вертикальные велотренажеры. Особого внимания заслуживает инновационный тренажер-лестница Escalate Intenza, который стал не только гармоничным дополнением интерьера клуба, но и эффективным инструментом для привлечения новых клиентов. Это единственный в мире тренажер, который обладает возможностью изменения угла наклона ступеней, благодаря чему, кардиотренировки стали доступными, а главное эффективными, пользователям любого уровня подготовки: профессиональным спортсменам, желающим получить максимальные нагрузки или тем, кто проходит реабилитационный период.

Так же в X-Fit Прокопьевск представлена сайкл-студия, где желающие могут провести зажигательные и интенсивные тренировки на сайклах Kraft Fitness.

X-Fit Прокопьевск является идеальным местом для поддержания физической формы, проведения досуга и отдыха. Это место, где абсолютно каждый может получить заряд позитива и отличных эмоций. И именно такие эмоции являются причиной того, почему посетители становятся постоянными клиентами.

______________________________________

Поздравляем наших партнеров X-Fit с открытием очередного фитнес-клуба и желаем дальнейшего развития и достижения новых целей! 

Рекомендуемые товары

09.04.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам