Главная   Новости   Очередное обновление Upfitness: продолжение истории успеха с Фитлэнд

Очередное обновление Upfitness: продолжение истории успеха с Фитлэнд

Обновление Upfitness

Один из приоритетов Фитлэнд - выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами. За годы работы на рынке менялось многое: конъюнктура рынка, экономическая ситуация, технологии. Единственное, что оставалось неизменным - это наше стремление предлагать надёжное инновационное тренажерное оборудование премиум-уровня для развития бизнеса наших клиентов.

Среди проектов реализованных экспертами Фитлэнд много историй успеха. Среди них - история сотрудничества с фитнес-клубом “Upfitness” в городе Железнодорожный Московской области, которая началась в 2017 году. Тогда в ходе модернизации в клубе были установлены профессиональные беговые дорожки и эллиптические тренажеры нашего премиального бренда Intenza.

В феврале 2021 года в клубе была вновь обновлена кардиозона. Согласно плану развития фитнес-клуба, к уже установленному профессиональному кардиооборудованию Intenza добавили беговые дорожки 550Te2 с топовой консолью Entertainment e2 и велотренажеры 550RBi и 550UBi c консолью Interactive i.

Очередное обновление Upfitness

Профессиональная беговая дорожка Intenza 550Te2 - наша флагманская модель. От аналогов других брендов она отличается оригинальным дизайном: например, массивные боковые стойки имеют лёгкий элегантный изгиб по дуге. Мощный конструктив, удобство управления и современные мультимедийные функции - залог надежной работы в течение долгого времени вместе с массой положительных эмоций посетителей тренажерного зала.

Профессиональные велотренажеры Intenza - надежное и универсальное решение для кардиозоны любого фитнес-клуба. Продуманная биомеханика, простая регулировка и консоль с системой Uni-Jog Control - основа продуктивных тренировок для пользователей любого уровня подготовки. Наличие автономного малошумного электрогенератора позволяет устанавливать тренажеры в любом месте тренажерного зала.

Важно отметить: оборудование Intenza, установленное в 2017 году, до сих пор продолжает исправно работать в кардиозоне фитнес-клуба в режиме высокой проходимости и интенсивных нагрузок.

Мы благодарим наших партнеров из Upfitness за доверие и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. А фитнес-клубу желаем дальнейшего развития и больше довольных клиентов.


У вас есть вопросы по оснащению тренажерного зала?
Оставьте свои контакты в форме
или позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 301 01 97

Рекомендуемые товары

16.03.2021

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам