Главная   Новости   Развитие успешного сотрудничества с Geo Sport

Развитие успешного сотрудничества с Geo Sport

Развитие успешного сотрудничества с Geo Sport

Тюменский фитнес-клуб Geo Sport - один из крупнейших фитнес-проектов в Тюмени, где представлен весь спектр фитнес услуг.

История сотрудничества Фитлэнд c Geo Sport началась в 2014 году. В зоне силовых тренировок тренажерного зала, оснащенного самым передовым оборудованием от лидеров мировой индустрии, было установлено профессиональное силовое оборудование для тренировок со свободными весами. А именно скамьи и стойки немецкого бренда Kraft Fitness линии Base. Это надежное оборудование бизнес-уровня, подходящее как для любителей фитнеса, так и для профессиональных спортсменов.

За несколько лет с момента реализации проекта оборудование отлично зарекомендовало себя. Поэтому, когда фитнес-клубу потребовалось обновление кардиозоны, выбор был снова сделан в пользу сотрудничества с нашей компанией.

В январе 2021 года в обновленную кардиозону Geo Sport были установлены эллиптические тренажеры премиум-класса Intenza 550ETi с консолью Interactive i-Series.

эллиптические тренажеры Intenza 550ETi

Таким образом эллиптические кросс-тренажеры Intenza стали одним из ключевых элементов в зоне кардиотренировок тренажерного зала Geo Sport.

Intenza 550ETi - современные тренажеры с тщательно проработанной биомеханикой, универсальными тренировочными программами и интуитивно понятным управлением. Они подойдут для фитнес-клуба любого уровня, корпоративного зала, спорткомплекса или даже частного зала, обладатель которого основательно подходит к выбору тренажерного оборудования.

Intenza 550ETi

Мы благодарим партнеров из Geo Sport за доверие и желаем успешного развития и дальнейшего укрепления позиций в регионе.


У вас есть вопросы по оснащению тренажерного зала?
Оставьте свои контакты в форме
или позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 301 01 97


Рекомендуемые товары

08.04.2021

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам