Главная   Новости   Fibo. Red Cycle. Встреча дистрибьюторов

Fibo. Red Cycle. Встреча дистрибьюторов

Завершилась FIBO-2019, самая масштабная и яркая выставка фитнес индустрии. На протяжении 34 лет Fibo является местом встречи десятков тысяч спортсменов, профессионалов, производителей, предпринимателей, и просто любителей спорта и здорового образа жизни.

Подводя итоги самого грандиозного мероприятия фитнес-индустрии, стоит обозначить некоторые достижения в равной степени важные как для нас, так и команды Intenza Fitness.
На своем стенде Intenza представила широкому кругу посетителей консоль i-Series с обновленным дизайном. Не смотря на развитие рынка информационных технологий и запросов пользователей, а так же появления инновационной консоли Intenza e2 с большим сенсорным экраном, консоль серии Interactive пользуется большим спросом, благодаря своей изящности и простоте в использовании.

Изюминкой и объектом притяжения восхищенных взглядов стал сайкл-тренажер Intenza Cycle GC3 насыщенного алого цвета. Помимо прочего, уникальности данному произведению придает то, что тренажер в таком цвете был изготовлен в единственном экземпляре.

По окончании выставки, в неформальной обстановке, состоялась встреча дистрибьюторов бренда Intenza, прибывших более чем из 40 стран мира, посвященная 20-летию завода Intenza. Гостей ожидало теплое приветственное слово от Mark Chang - основателя бренда и торжественное поздравление топ-5 дистрибьюторов, с которыми компанию Intenza Fitness связывают особые отношения. Одним из партнеров, вошедших в пятерку избранных, стала наша компания - Торговый Дом Фитлэнд - дистрибьютор оборудования Intenza на территории России.

Фееричным моментом встречи стала лотерея среди всех гостей, по итогам которой, победитель получал красный лимитированный Cycle GC3 и по счастливому стечению обстоятельств обладателем желанного приза стала наша компания!


Рекомендуемые товары

17.04.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам