Главная   Новости   Новый фитнес-клуб сети X-Fit в Барнауле

Новый фитнес-клуб сети X-Fit в Барнауле


В Барнауле состоялось открытие нового фитнес-клуба сети X-Fit площадью 1700 кв.м.


Это первый инновационный фитес-клуб X-Fit премиального уровня в Барнауле со стильным интерьером, современным оборудованием, просторными и комфортными залами и широким спектром групповых программ.


Novyj-fitnes-klub


Партнером X-Fit для нового проекта в очередной раз выступил Торговый дом «Фитлэнд». В клубе представлено силовое оборудование бренда Kraft Fitness: скамейки и стойки TWIN и силовые тренажеры, нагружаемые дисками, линейки PL.


liniya-TWIN Skami-i-stojki-Kraft-Fitness


Скамьи и стойки Kraft Fitness, представленные в линии TWIN, станут отличным дополнением к уже существующему ассортименту тренажеров и всегда будут востребованы в вашем тренажерном зале или спортивном комплексе. Они расширяют функционал фитнес-клуба или тренажерного зала и обязательно заинтересуют опытных посетителей, стремящихся освоить сложные тренировочные программы для достижения более высоких результатов.


Professionalnye-silovye-trenazhery  X-Fit Барнаул


Профессиональные силовые тренажеры Kraft Fitness, нагружаемые дисками из линейки PL -- это мощное и эргономичное спортивное оборудование, предназначенное в первую очередь продвинутым пользователям – профессиональным спортсменам и опытным любителям силовых тренировок. Тренажеры выполнены из сверхпрочной стали толщиной 4 мм и отлично подойдут для тренажерных залов с интенсивной загрузкой.


В то же время, спортивными тренажерами линии PL могут быть оснащены фитнес-залы различного назначения: фитнес-клубы, многофункциональные спортивные центры, тренировочные базы профессиональных и любительских спортивных команд.


X-Fit


Желаем нашим партнерам из X-Fit успехов, уверенного роста и дальнейшего укрепления позиций на российском рынке фитнес-услуг!


У вас есть вопросы по оснащению тренажерного зала?
Оставьте свои контакты в форме или позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 301 01 97


Рекомендуемые товары

26.02.2020

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам