Главная   Новости   «Фитлэнд» - официальный партнер турнира «Битва первых»

«Фитлэнд» - официальный партнер турнира «Битва первых»

9 сентября состоится главное спортивное событие Дня города Саратова, ставшее уже доброй традицией – Чемпионат России по силовому экстриму. Главный организатор и автор проекта остается неизменным и не нуждается в дополнительном представлении - Вячеслав Максюта, обладатель титула «Сильнейший человек России», Президент МСОО «Федерация Силового Экстрима».

Одним из ключевых моментов турнира в этом году станет «Битва первых» - уникальное мероприятие, в рамках которого впервые за 13 лет(!) можно будет увидеть легендарных силачей из Профессиональной лиги силового экстрима, основанной Владимиром Турчинским в 2003 году.

Сильнейшие люди России, звезды телевизионных экранов и герои силового экстрима, соберутся, чтобы помериться силой, тряхнуть стариной, вспомнить прошлые рекорды и продемонстрировать новые подвиги в самых разных дисциплинах.

Компания «Фитлэнд» - официальный партнер турнира «Битва первых» - представляет профессиональные тренажеры Kraft Fitness. Мы с огромным удовольствием поддерживаем этот яркий, неординарный проект, желаем всем его участникам новых достижений и больших успехов!

Kraft Fitness – это воплощение силы, вдохновляющей к новым победам и свершениям, новая ступень к совершенствованию Ваших физических возможностей и спортивных результатов. Эргономичная, надежная конструкция, отличная биомеханика, высокое качество, безопасность оборудования обеспечат комфорт во время занятий и наполнят тренировку безудержной энергией и позитивом! Сеть спортивных клубов «Максюта Union» оснащена оборудованием Kraft Fitness – и это подтверждает доверие и высокую оценку профессионалов.

Занимайтесь с удовольствием и войдите в команду Kraft Fitness!

Рекомендуемые товары

22.08.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам