Главная   Новости   Новые тренажеры в Дворце спорта «Лама», г. Волоколамск

Новые тренажеры в Дворце спорта «Лама», г. Волоколамск


b.jpg

В спортивном комплексе «Лама» в городе Волоколамске был полностью обновлен тренажерный зал. Это ещё один успешный проект компании Фитлэнд по оснащение спорткомплексов.

Дворец спорта «Лама» был открыт в Волоколамске 16 июня 2007 года. Общая площадь дворца спорта — 6 210 квадратных метров, трибуны рассчитаны на 965 зрителей.

В 2020 году в рамках федерального проекта «Инициативное бюджетирование» в спорткомплекс поступило новейшее спортивное оборудование. Компания «Фитлэнд» поставила кардиотренажеры и силовое оборудование.

Для оснащения тренажерного зала ДС «Лама» общей площадью почти 200 квадратных метров были выбраны кардиотренажеры и силовое оборудование Intenza и Kraft Fitness.

Кардиозона вынесена в отдельное помещение. В ней располагаются беговые дорожки Kraft Fitness PK08 и PK12, эллиптические тренажеры, вертикальный и горизонтальный велотренажеры Intenza, а также тренажер-лестница Intenza Escalate.

Тренажер Intenza Escalate до сих пор не имеет аналогов на рынке, т.к. в нем реализованы функции регулировки угла наклона платформы и высоты ступеней. Мы предлагаем Escalate в двух сериях: это серия 550, с консолями Interactive i и Entertainment e2, и новая серия 450 с консолями нового поколения Interactive i2 и Interactive i2S. Escalate 450 с консолью i2 оснащена уникальной программой для тренировки забега на высотные здания с ориентирами по 31 высотному зданию в разных странах мира, включая Останкинскую телебашню.


Дизайн без названия(7).jpg

Зона силовых тренировок оснащена грузоблочными тренажерами линии Base, сдвоенными грузоблочными тренажерами, скамьями и стойками линии Twin.   


KF.jpg

Кроме этого, в зале размещены тренажеры для тренировки со свободными весами. Это оборудование Kraft Fitness линии PL и набор грифов с дисками.

Всё оборудование выдержано в едином стиле, с яркой обивкой красного цвета Burgundy.


KF_PL_2.jpg


В результате масштабного обновления тренажерного зала совместными усилиями специалистов компании Фитлэнд, представителей спорткомплекса «Лама» и администрации городского округа удалось создать современное тренировочное пространство на уровне фитнес-клуба премиум класса.

Благодаря обновлению оборудования в ДС «Лама», прежний комплект тренажеров будет перенесен в ФОК «Жемчужина» и «Олимп», в которых смогут полноценно заниматься спортом жители поселка Сычево и близлежащих деревень.


У вас есть вопросы по оснащению тренажерного зала?
Оставьте свои контакты в форме
или позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 301 01 97


Рекомендуемые товары

22.12.2020

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам