Главная   Новости   Легендарный бренд World Gym: Обновление клуба в Иркутске

Легендарный бренд World Gym: Обновление клуба в Иркутске


«World Gym Иркутск» – фитнес-клуб, являющийся частью международной сети World Gym, которая известна во всем мире уже более 42 лет. Сегодня World Gym по праву считается легендарным брендом фитнес-индустрии и одним из немногих, кто может похвастаться такой историей и динамикой развития. Во всем мире World Gym – это 225 клубов в 22 странах на 5 континентах. Только в 7 российских клубах ежегодно тренируются свыше 22 000 человек.



Один из клубов легендарной сети находится в Иркутске. Общая площадь спортивного объекта составляет 5000 кв.м. – не каждый фитнес-клуб в городе может похвалиться такими внушительными размерами. Фитнес-пространство вмещает в себя всевозможные направления самых популярных тренировок: функциональный тренинг, аэробика, йога, боевые единоборства, групповые программы, сайклинг, бассейн, кардио и силовые. Так же для посетителей доступны фитнес-бар, массаж, сауна и солярий.



Клуб таких масштабов требует особого ухода и регулярного контроля за состоянием спортивного оборудования. Поэтому совсем недавно в «World Gym Иркутск» была проведена модернизация: обновлена и расширена кардиозона и установлены новые тренажеры Intenza с консолью i-Series.

Новые тренажеры предоставили пользователям более широкие возможности во время тренировок. Консоль i-Series позволяет начать тренировку одним нажатием кнопки «Быстрый старт», пользователю не нужно разбираться во всем обилии кнопок на консоли, так как в i-Series их минимальное количество, а весь процесс управления консолью осуществляется с помощью джойстика Uni-Dial™. Данная технология была разработана и запатентована компанией Intenza Fitness еще в 2011 году, но даже сегодня, когда в моде устройства с сенсорными дисплеями – консоль i-Series все так же востребована как среди небольших фитнес-клубов, так и среди крупнейших фитнес-операторов федерального значения.



Некоторые постоянные клиенты, которые посещают «World Gym Иркутск» с 2008 года, то есть с самого открытия, отметили, что теперь с появлением тренажеров Intenza стало гораздо комфортнее выполнять упражнения и эффективность тренировок выросла. Особенно выделили хорошую амортизацию бегового полотна и отзывчивый интерфейс консоли.

Мы поздравляем фитнес-клуб «World Gym Иркутск» с обновлением и желаем успехов в дальнейшем развитии.




Рекомендуемые товары

21.10.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам