Главная   Новости   Kraft Fitness - в новом фитнес-клубе Cardinalis

Kraft Fitness - в новом фитнес-клубе Cardinalis

В Подмосковном регионе продолжается активная фитнес-экспансия: все больше и больше клубов открывается в последнее время в различных городах Московской области. Так, совсем недавно в г. Лобня открыл двери новый фитнес-клуб Cardinalis, который стал очередным проектом компании «Фитлэнд»: фитнес зал полностью оборудован силовыми тренажерами Kraft Fitness.

Одна из важных и ярких «деталей» нового клуба – это, безусловно, использование в оснащении тренажерного зала оборудования линии Deluxe. Данная линейка грузоблочных тренажеров отличается от других, прежде всего, использованием в конструкции кевларовых ремней вместо тросов, которые обеспечивают плавное движение во время тренировок и превосходную биомеханику. Еще одна интересная особенность Deluxe – это очень удобная система регулировки, что делает настройку тренажеров интуитивно понятной для пользователя. В дополнение к уникальным технологическим элементам – элегантный дизайн, устойчивая, прочная, безопасная конструкция и отличная эргономика для комфортных занятий.

Отметим, что в тренажерном зале Cardinalis представлено оборудование Kraft Fitness всех линий – Base, Twin и Plate Loaded, и это открывает широкие возможности для эффективных силовых тренировок и достижения высоких результатов. Благодаря такому разнообразию, каждый посетитель клуба, как продвинутый пользователь, так и новичок, сможет сформировать индивидуальную программу тренировки для решения своих фитнес задач и получить удовольствие от занятия на разных тренажерах Kraft Fitness, почувствовать их силу, мощь и динамику.

Привлекает внимание и дизайнерское решение проекта: оригинальная обивка тренажеров гармонично сочетается с эстетичным интерьером зала, создавая уютную атмосферу и позитивный настрой, который так важен для стремления к совершенству.

Желаем нашим партнерам больших успехов, постоянного движения вперед и дальнейшего развития проекта, а также много постоянных и лояльных клиентов!


15.05.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам