Главная   Новости   ZIVA: ваш путь к успешным проектам

ZIVA: ваш путь к успешным проектам

Компания «Фитлэнд» расширяет свой ассортимент, и теперь мы рады предложить нашим клиентам продукцию известной и популярной торговой марки ZIVA. Широкий выбор оборудования для фитнеса, тяжелой атлетики и функционального тренинга, включающий десятки различных типов профессиональных грифов, дисков, гантелей, гирь, штанг, удобные и компактные стойки для хранения, а также разнообразный инвентарь для кроссфита и аэробики, отличается эффектным, неповторимым дизайном и исключительным качеством.

На самом деле, яркая индивидуальность бренда ZIVA была определена его создателями изначально и даже заложена в его названии, которое носит глубокий философский смысл, объединяющий запад и восток.

«Zi» берет свое начало из античной даосской мудрости и означает «путь», а «Va» - составляющая испанского «Viva» - символизирует жизнь. Таким образом, ZIVA – это «путь жизни», и основные ценности бренда – это вера в совершенство, постоянное стремление к силе и здоровому образу жизни. Именно они вдохновляют специалистов на все новые и новые идеи, решения, технологии и формы, которые воплощаются в современном, эстетичном, комфортном и надежном оборудовании высокого класса, которое уже оценили профессиональные спортсмены и любители в разных странах мира.

Оборудование ZIVA гармонично впишется в пространство вашего фитнес-клуба, позволит реализовать самые разнообразные и эффективные программы тренировок, а также подарит клиентам отличное настроение и желание заниматься спортом каждый день.

Внимание! Продукция ZIVA уже появилась в электронном каталоге нашего сайта. Предлагаем Вам познакомиться с лучшими образцами оборудования и новинками 2017 года. Полагаем, что ZIVA станет достойным выбором для реализации Ваших фитнес-проектов.


04.05.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам