Главная   Новости   Intenza в фитнес-клубе Positive Style

Intenza в фитнес-клубе Positive Style

Месяц назад в фитнес-клубе Positive Style (г. Верхняя Пышма) произошло яркое и замечательное событие – обновление кардиозоны. Теперь клиенты клуба проводят эффективные тренировки, совмещая их с широким спектром развлечений. Это стало возможным благодаря установке современных, комфортных и элегантных кардиотренажеров Intenza, оснащенных консолью нового поколения E2.

Новая консоль - не просто очередной шаг в технологическом развитии наших партнеров Intenza Fitness. Эта новинка – настоящий подарок для тех, кто привык эффективно использовать время и любит разнообразие. Занимаясь на тренажере, можно без труда зайти в Интернет, послушать любимую музыку, посмотреть кино, а любителям «экзотики» обязательно понравится увлекательное путешествие-забег по виртуальному ландшафту. Запатентованная уникальная технология IntenzaCast отображает точную копию экрана мобильного телефона на дисплее тренажера - можно продолжать общение с друзьями в процессе тренировки и делиться в соцсетях новыми спортивными достижениями.

Наши новые партнеры – профессионалы фитнес-индустрии с солидным опытом: клуб Positive Style существует уже 10 лет, за это время он стал популярным местом отдыха и досуга у многих жителей города. Уверены, что выбор тренажеров Intenza поможет привлечь еще больше увлеченных спортом людей, стремящихся к гармонии и совершенству.

Желаем успехов!


19.05.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам