Главная   Новости   Intenza – в X-Fit Новосибирск Premium!

Intenza – в X-Fit Новосибирск Premium!

Успешное сотрудничество компании «Фитлэнд» и крупнейшей федеральной фитнес-сети X-Fit продолжается: буквально на днях оборудование Intenza установлено в клубе премиум-класса X-Fit Новосибирск.

X-Fit Новосибирск Premium был открыт в 2012 году, и сегодня является одним из наиболее популярных фитнес-проектов Новосибирска. Клуб премиального формата предлагает максимум возможностей для поддержания отличной спортивной формы, и специалисты X-Fit уделяют большое внимание разнообразию и, самое главное, качеству предоставляемых услуг. Кардиотренировки - одно из популярных и эффективных направлений фитнеса, востребованное многими клиентами фитнес-зала, и сейчас в клубе произошло расширение кардиозоны. Выбор оборудования Intenza стал очередным подтверждением премиум-класса клуба. Тренировки на высокотехнологичных, комфортных и стильных тренажерах помогут не только достичь высоких спортивных результатов, но и получить удовольствие от разнообразных развлечений. Это не только любимая музыка и фильмы, но и увлекательное путешествие по виртуальному ландшафту, общение on-line в соцсетях и многое другое.

Особое внимание – кардио-новинке, которая, безусловно, произведет фурор и вызовет большой интерес. Речь идет о тренажере-лестнице Escalate Intenza с регулируемым углом наклона и регулируемой высотой ступеней, аналогов которому не существует. Благодаря уникальным настройкам Escalate уже прочно закрепил за собой репутацию «тренажера для всех»: действительно, на нем могут заниматься и новички, и продвинутые спортсмены – регулируйте нагрузку в соответствии с физическими возможностями и совершенствуйте свои показатели!

Желаем нашим партнерам быть всегда на высоком уровне, а клиентам клуба – успешных тренировок с Intenza!

Рекомендуемые товары

12.10.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам