Главная   Новости   Открытие сезона – c Kraft Fitness!

Открытие сезона – c Kraft Fitness!

На прошлой неделе в московском фитнес-клубе Sportown состоялось яркое и замечательное событие – праздник, посвященный Открытию сезона. Мероприятие стартовало с презентации функциональной рамы FTM6402A бренда Kraft Fitness! Оборудование для кроссфит-тренировок было поставлено и установлено летом специалистами компании «Фитлэнд», и Sportown стал одним из первых фитнес-клубов в России, который приобрел эту оригинальную новинку с широким спектром функций.

На праздновании Открытия сезона профессиональные тренеры Sportown продемонстрировали преимущества этого уникального тренировочного комплекса и технику выполнения разнообразных упражнений. Но это было только начало! Праздник продолжился презентацией еще одной очень интересной новинки. Наши партнеры разработали новый фитнес-продукт, в котором максимально эффективно используется функциональная рама Kraft Fitness. Это – программа TEEN WORK – фан-клуб специально для подростков от 12 до 16 лет, которая позволит юным клиентам клуба проводить тренировку в круговом режиме на все группы мышц. Главная цель TEEN WORK – научить ребят подтягиваться, отжиматься, держать уголок, улучшить координацию движений, и в результате стать сильными, красивыми и выносливыми.

Апогеем праздника стали увлекательные и захватывающие состязания по функциональным дисциплинам среди членов клуба. Все участники этого мини-турнира показали отличные результаты, спортивное мастерство и волю к победе.

Компания «Фитлэнд» поздравляет победителей, всех клиентов и специалистов Sportown с успешным началом сезона, желает больших успехов, продуктивных тренировок, новых идей, смелых решений и дальнейшего движения вперед!

Рекомендуемые товары

25.09.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам