Главная   Новости   Escalate Intenza – достойный обладатель престижных наград

Escalate Intenza – достойный обладатель престижных наград

Поздравляем наших партнеров – Intenza Fitness – с очередной победой! Тренажер-лестница Escalate Intenza стал одним из номинантов Национальной Премии Taiwan Excellence Award 2018 – важнейшего события в мире инновационных продуктов и технологий Тайваня.

Проект Taiwan Excellence Award был основан Министерством Экономических Связей Тайваня и Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня в 1993 году, и каждый год претенденты на премию, товары - представители разных брендов и отраслей, проходят строгий конкурс, чтобы получить право стать лучшим в своей категории. Ключевыми критериями являются: инновационные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, дизайн, качество и маркетинговая стратегия продвижения товара. Отметим, что выбор осуществляется с привлечением компетентного международного жюри. После тщательной оценки на соответствие всем критериям объявляются победители – товары, которые по праву могут считаться настоящим «Совершенством Тайваня».

Согласитесь, Escalate Intenza – достойный представитель элиты спортивного оборудования, и не только на родине, в Тайване, но и за ее пределами. Тренажер – лестница, аналогов которому сегодня в мире не существует, уже успел стать популярным и востребованным на международном фитнес-рынке, в том числе – в России. Это оборудование предлагает принципиально новый стандарт кардиотренировки, который охватывает максимально широкую аудиторию – от начинающих до профессионалов – благодаря регулируемому углу наклона и изменяемой высоте ступеней. Миссия Escalate – это «фитнес, доступный для всех». Именно поэтому тренажер-лестница удостоен высоких наград и получил признание авторитетных специалистов фитнес-индустрии. Напомним, что Escalate Intenza также является обладателем престижной Премии “PLUS X AWARD” в номинациях «Лучший продукт 2016/2017» и «Инновации. Высокое качество. Функциональность» в категории «Кардиооборудование».

Желаем Intenza Fitness новых побед, новых достижений и новых оригинальных продуктов!

Рекомендуемые товары

19.10.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам