Главная   Новости   Компания «Фитлэнд» приглашает на выставку MIOFF 2017

Компания «Фитлэнд» приглашает на выставку MIOFF 2017

Приглашаем Вас посетить наш стенд, где будут представлены лучшие образцы кардиооборудования Intenza.

Бренд Intenza, в котором гармонично соединились высокие технологии, стабильное качество, стильный дизайн, великолепная эргономика и широкий спектр пользовательских программ, сегодня с уверенностью можно назвать популярным и востребованным на российском фитнес-рынке. Тренажеры Intenza можно увидеть в кардиозонах известных фитнес-сетей и фитнес-клубов по всей России, они получили признание и высокие оценки компетентных профессионалов.

На нашей экспозиции Вы сможете:
  • Пройти тест-драйв кардиотренажеров Intenza, оборудованных консолью нового поколения e2.
  • Получить профессиональные консультации специалистов компании «Фитлэнд» по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования Intenza.
  • Узнать о специальных предложениях для представителей фитнес-сетей и клубов – участников MIOFF 2017

Не пропустите!

8 ноября в 13.30 в рамках Road Show MIOFF 2017 на нашем стенде состоится экспресс-презентация Escalate Intenza! Впервые на MIOFF – тренажер-лестница с регулируемой высотой ступеней и углом наклона, аналогов которому не существует в мире, обладатель престижных международных премий и наград в категории «кардиооборудование», открывающий новые возможности для Вашего фитнес-клуба и Ваших клиентов!

Ждем Вас с 7 по 9 ноября на 15-й Юбилейной Международной выставке MIOFF 2017 по адресу: Москва, ВДНХ, пав. 75, зал А, стенд С-12.

До встречи!

Рекомендуемые товары

25.10.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам