Главная   Новости   Aesthetic Fitness Club GOLD. Фитнес-клуб с панорамными видами на город Пафос и тренажерами Intenza

Aesthetic Fitness Club GOLD. Фитнес-клуб с панорамными видами на город Пафос и тренажерами Intenza

Наши коллеги в Европе оснастили кардиотренажерами Intenza фитнес-клуб Aesthetic Fitness Club GOLD в городе Пафос на Кипре.

Aesthetic Fitness Club GOLD
Aesthetic Fitness Club GOLD

Aesthetic Fitness Club GOLD — первоклассное заведение, которое понравится всем: будь то занятия спортом, участие в групповых занятиях или просто отдых с друзьями и семьей в стильном лаундже.

Aesthetic Fitness Club GOLD
Aesthetic Fitness Club GOLD

Обладая всем необходимым для изменения своего тела, изменения своей жизни и мировоззрения, этот клуб является идеальным выбором для тех, кто ищет комплексные решения — персонал не только помогает изменить своё тело, но и обучает членов клуба здоровому и правильному образу жизни.

Aesthetic Fitness Club GOLD
Aesthetic Fitness Club GOLD

Интерьер Aesthetic Fitness Club GOLD богато украшен. Пространство тренажерного зала наполнено солнечным светом, благодаря панорамному остеклению. На втором этаже расположены кардиозона и залы для групповых тренировок: пилатес, йога, аэройога, TRX, табата, BUMS+ABS, фитнес-тренинг, степ-аэробика. В клубе также есть массажный кабинет для тех, кто хочет расслабиться после интенсивной тренировки или напряженного дня, а также сауна, джакузи и бассейн. Кафе клуба предложит всё, что нужно, чтобы восстановить силы после тренировки.

Aesthetic Fitness Club GOLD

Кардиозона оснащена тренажерами Intenza серии 550 i. Во время тренировок на кардиотренажерах открываются панорамные виды местных пейзажей. Консоль Intenza серии 550 i отличается от других в своей категории простым и понятным управлением, благодаря инновационному джойстику Uni—Dial™. Программу тренировки можно выбрать всего лишь поворотом джойстика или сразу приступить к тренировке с помощью быстрого старта. Функциональные и универсальные консоли серии i на кардиотренажерах Intenza 550 искушают пользователей своим привлекательным дизайном и практичностью.

Aesthetic Fitness Club GOLD
Aesthetic Fitness Club GOLD

Рекомендуемые товары

20.12.2021

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам