с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Тренажер «Гребная тяга» KFPLR серии PL – это мощное и функциональное оборудование, нагружаемое дисками, созданное для интенсивных тренировок спины. Сочетая стильный дизайн, продуманную эргономику и высокую надежность, он станет идеальным дополнением к любому профессиональному фитнес-залу.
Тренажер обеспечивает эффективную проработку широчайших, трапециевидных и ромбовидных мышц спины, а также задней части плеч, помогая спортсменам развивать силу и выносливость.
| Артикул | KFPLR |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | Нагружаемые дисками PL |
| Вид тренажера | Тренажеры, нагружаемые дисками |
| Назначение | Гребная тяга |
| Цвет рамы | Платиновый серый (Platinum steel grey), Графитовый черный (Graphite black), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Цвет обивки | Глубокий черный (Deep carbon black), Насыщенный серый (Rich grey), Благородный рубин (Vintage ruby), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Размеры тренажера в собранном виде | 148,5 х 116,5 х 131 см |
| Вес | 164 кг |
| Вес брутто | 231 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
Запрос цены