Главная   Новости   Бренду Intenza 10 лет!

Бренду Intenza 10 лет!

Сегодня мы поздравляем бренд Intenza с юбилеем – 10 лет!

Бренду Intenza 10 лет

Новый бренд на рынке профессиональных тренажеров для фитнес-клубов всегда событие. Но лишь единицы выдерживают конкуренцию с брендами, которые признаны на рынке несколько десятилетий, известны пользователям и имеют мощную маркетинговую поддержку. Бренд Intenza не только успешно составляет конкуренцию именитым брендам, но и задаёт новые стандарты продуктов, внедряя инновационные разработки. Например, техническая поддержка 24/7 (InCare), регулировка высоты ступеней тренажера-лестница (Smart Step—Height), Eco—Design (консоль эллиптических и велотренажеров может работать за счет вращения педалей).


Брендом Intenza владеет компания HealthStream Taiwan Inc. Начала свою работу в 1998 с производства аксессуаров для фитнеса. В начале 2000-х годов известные бренды Life Fitness и Kettler доверили HealthStream Taiwan Inc. производство своих тренажеров для домашнего использования и фитнес-клубов.

Бренду Intenza 10 лет
Бренду Intenza 10 лет
Бренду Intenza 10 лет

HealthStream Taiwan Inc. в 2011 году представила настоящее чудо –революционную и экологически чистую линейку кардиотренажеров Intenza, изменившую отрасль. С 2013 году тренажеры Intenza выпускаются на современном и высокотехнологичном заводе. Завод Intenza оставляет один из самых низких углеродных следов в отрасли: на крыше установлены 2000 солнечных батарей, которые обеспечивают электроэнергией не только завод, но и соседние предприятия.

Бренду Intenza 10 лет
Бренду Intenza 10 лет
Бренду Intenza 10 лет

Принцип сборки тренажеров на заводе Intenza аналогичен сборке люксовых автомобилей Ferrari, Rolls-Royce, Bentley. Сборка тренажера похожа на покупку в супермаркете из дома: рабочий делает заказ на нужные детали, сотрудник склада собирает заказ в тележку, а беспилотник подвозит их к месту сборки. Один рабочий собирает один тренажер. Новые сотрудники завода проходят полугодовое обучение прежде, чем могут быть допущены к производственной линии. После сборки каждый тренажер проходит тестирование. Это позволяет обеспечить высокое качество и надежность тренажеров Intenza.

Бренду Intenza 10 лет
Бренду Intenza 10 лет
Бренду Intenza 10 лет

Тренажеры Intenza неоднократно получали международные награды, в том числе престижную премию в области дизайна Red Dot Design Award. Данной награды удостоился тренажер-лестница Escalate 550 Ce2 как самый лучший продукт по совокупности инноваций, функциональности, качества, эргономики и долговечности.

Бренду Intenza 10 лет

Intenza – это страсть к инновациям, потрясающий дизайн и забота об окружающей среде. Intenza представляет пользователям наилучшие впечатления от занятий на своих тренажерах, но не за счёт нанесения вреда планете. Компания Фитлэнд разделяет взгляды и инициативы Intenza. Именно поэтому мы являемся одними из первых партнеров Intenza в мире.

Фитлэнд поздравляет Intenza с юбилеем, желаем новых побед и дальнейшего развития!

23.12.2021

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам