Главная   Новости   Новый фитнес-клуб в Темиртау (Республика Казахстан): Kraft Fitness продолжает экспансию

Новый фитнес-клуб в Темиртау (Республика Казахстан): Kraft Fitness продолжает экспансию

Совсем скоро, 21 мая в г. Темиртау (Казахстан) произойдет событие, которое, безусловно станет мегапозитивным для всех любителей спорта и активного образа жизни города. В субботу состоится открытие нового фитнес клуба – «Эталон Фитнес», название которого – реальная заявка на успех и популярность.

Зал площадью около 250 кв. м оборудован современными, надежными и эргономичными тренажерами Kraft Fitness: здесь представлены почти все линии этого бренда. Широкий выбор кардио и силового оборудования оценят по достоинству посетители с разными уровнями подготовки и разными фитнес-задачами.

Беговые дорожки, эллиптические кросс-тренажеры, горизонтальные и вертикальные велотренажеры Kraft Fitness предоставят максимум возможностей любителям кардиотренировок. Полный ассортимент силового оборудования, представленный линиями BASE и TWIN c грузоблоками, линией PL, куда входят тренажеры, нагружаемые дисками, а также разнообразными скамьями и стойками – это отличная база для комплексных силовых тренировок и достижения высоких спортивных результатов.

Для самых активных и продвинутых посетителей клуба – мощный кроссовер, по-настоящему знаковый и фундаментальный элемент любого современного тренажерного зала.

Мы уверены, что новый фитнес-клуб станет популярным местом активного отдыха и тренировок для жителей Темиртау. «Эталон фитнес» приглашает всех, кто стремится к совершенству, для кого активный образ жизни, сила, красота и здоровье - это неотъемлемые составляющие повседневной жизни и успеха.


20.05.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам