Главная   Новости   Intenza и Kraft Fitness в новом тренажерном зале отеля «Мелиот»: эргономичная эстетика

Intenza и Kraft Fitness в новом тренажерном зале отеля «Мелиот»: эргономичная эстетика

Гостиничный комплекс «Мелиот» (г. Челябинск) открылся в августе 2014 года, и его концепция – СПА-отель - изначально предполагала создание «оазиса здоровья» для жителей и гостей города. Более того, одними из первых гостей отеля стали профессиональные спортсмены, прибывшие на Чемпионат Мира по дзюдо. А позже, благодаря профессионализму коллектива и высококлассному сервису, «Мелиот» получил статус Официального отеля на Чемпионате Мира по Тхэквондо.

Тема спорта и активного отдыха получила дальнейшее развитие в этом году – совсем недавно в отеле был открыт новый современный тренажерный зал площадью 250 кв. м, полностью оснащенный профессиональными тренажерами Intenza и Kraft Fitness.

Благодаря продуктивной совместной работе специалистов компании «Фитлэнд» с сотрудниками отеля, удалось создать по-настоящему гармоничное фитнес-пространство. Функциональные возможности кардиотренажеров Intenza и силового оборудования Kraft Fitness, их эргономика и мощь эффектно дополняются стильным дизайном и оригинальной цветовой гаммой.

Посетив новый тренажерный зал отеля «Мелиот», Вы сможете не только провести тренировку, отвечающую Вашим фитнес-задачам и уровню физической подготовки, но и получить максимум позитивных впечатлений от окружающей Вас эстетики, которая подарит заряд бодрости как в напряженные рабочие будни, так и в выходные дни.


25.05.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам