Главная   Новости   Кардиозона Intenza в России: лучшие проекты 2017 года

Кардиозона Intenza в России: лучшие проекты 2017 года

Декабрь всегда ассоциируется с подведением итогов, и мы решили продолжить традицию, начатую в прошлом году – выбор лучшей кардиозоны Intenza в России по версии «Фитлэнд» и Intenza Fitness.

В 2017 году был реализован целый ряд оригинальных, интересных проектов с участием бренда Intenza. Каждый из них выполнен на высоком профессиональном уровне и заслуживает высоких оценок экспертов фитнес индустрии. Но самыми лучшими, на наш взгляд, в этом году стали кардиозоны, которые демонстрируют не просто грамотную компоновку и эстетичный дизайн, а целостное, гармоничное решение, отражающее концепцию фитнес зала. На этот раз мы не стали распределять призовые места между нашими победителями, а выделили 3 номинации, которые наиболее ярко характеризуют выбранные нами фитнес-проекты.

Фитнес-центр ParkCity (Челябинск) – «Лучшая кардиозона Intenza в отеле»

Просторный современный фитнес зал расположен на территории одноименного отеля класса «люкс» и входит в его инфраструктуру. Кардиозону отличает великолепное инженерное решение, отличная компоновка и эстетичный дизайн – все соответствует премиальному уровню объекта!

Фитнес-клуб «KOSMOS» (Серпухов) – «Концептуальное решение с Intenza»

Дизайн кардиозоны, оборудованной тренажерами Intenza с сенсорным жидкокристаллическим дисплеем, полностью соответствует концепции клуба и выполнен в «космической» цветовой гамме, которая придает особый, неповторимый стиль проекту.

Федеральная фитнес-сеть X-Fit: в номинации «Обновление года с Intenza» отмечены сразу 2 проекта: X-Fit Новосибирск Premium и X-Fit Олимп (Воронеж).

В кардиозоны клубов гармонично вписались элегантные и эргономичные кардиотренажеры Intenza. Обновление – это движение, стремление к совершенству и новым возможностям, которые открываются вместе с появлением новинок для клиентов клуба. Это – новый формат тренировки и заряд бодрости, настрой на достижение высоких результатов и отличное настроение!

Поздравляем наших партнеров! Желаем в Новом году быть лидерами во всем, никогда не останавливаться на достигнутом, а также постоянного роста популярности у клиентов!

Пусть новый год принесет успех, удачу и благополучие!


Рекомендуемые товары

25.12.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам