Главная   Новости   Kraft Fitness – в историческом центре Владимира

Kraft Fitness – в историческом центре Владимира

В отеле «Орион» открылся современный многофункциональный wellness-центр.

Совсем недавно компания «Фитлэнд» реализовала очередной успешный проект. Наш новый партнер – современный, комфортабельный отель «Орион», расположенный в историческом центре города Владимира. Следуя популярным, востребованным у клиентов трендам, отель постоянно расширяет инфраструктуру и спектр услуг, чтобы открыть своим гостям дополнительные возможности и предложить максимально качественный сервис. 

Новым шагом в данном направлении стал wellness-центр с тренажерным залом, который оснащен кардио и силовым оборудованием Kraft Fitness. В уютном, гармоничном фитнес-пространстве клиенты отеля смогут улучшить физическую форму, укрепить здоровье и получить заряд хорошего настроения, занимаясь на качественных, надежных тренажерах с широким спектром разнообразных функций и отличной эргономикой. Не случайно бренд Kraft Fitness сегодня популярен не только в фитнес-клубах бизнес-класса с интенсивной загрузкой, но и в небольших, компактных залах отелей и санаториев, где уделяется большое внимание комфорту и безопасности пользователей. Удобные настройки и превосходная биомеханика позволяют без труда освоить оборудование и получить от занятий оптимальный результат.

Надеемся, что новый wellness-центр в скором времени станет одним из самых популярных мест отдыха и досуга для гостей отеля «Орион», желаем успехов нашим партнерам и продуктивных тренировок всем посетителям нового тренажерного зала!

Рекомендуемые товары

05.12.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам