Главная   Новости   Intenza в ритме мегаполиса

Intenza в ритме мегаполиса

Лучший международный проект года с участием бренда.

В декабре прошлого года мы представили Вам лучшие кардио-зоны Intenza в российских фитнес-клубах. Но на Тайване (откуда родом бренд Intenza) Новый год отмечают по восточному календарю, он наступит 16 февраля, и поэтому тема подведения итогов еще актуальна.

По мнению наших партнеров – Intenza Fitness – наиболее ярким и запоминающимся проектом уходящего года стала новая великолепная кардиозона в Lotte World Tower (Южная Корея). Знаменитая башня – одна из достопримечательностей современной архитектуры Сеула, и новый фитнес зал класса «люкс» полностью соответствует местоположению по своей концепции и стилю. Просторное, светлое фитнес-пространство в стиле «урбанистический минимализм» включает в себя все типы кардиотренажеров Intenza – беговые дорожки, кросс-тренажеры, велотренажеры и, конечно же, тренажеры-лестницы Escalate. Все оборудование - с консолями нового поколения e2, которые специально созданы для активного, насыщенного ритма жизни, характерного для жителей современных мегаполисов. Продуктивная тренировка плюс широкий спектр развлечений на любой вкус – это отличный энергетический заряд перед началом напряженного рабочего дня или после его завершения, возможность постоянно быть в тонусе и хорошей физической форме, положительные эмоции и прекрасное настроение.

Жизнь в движении и гармонии – одна из ключевых ценностей Intenza Fitness, которая нашла воплощение в функциональных, элегантных и высокотехнологичных кардиотренажерах высокого качества.

Рекомендуемые товары

11.01.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам