Главная   Новости   К новым спортивным рекордам – с Intenza и Kraft Fitness!

К новым спортивным рекордам – с Intenza и Kraft Fitness!

В последние 2 года мы наблюдаем активное развитие спортивной инфраструктуры в Крыму. И это касается не только фитнес-индустрии – мы неоднократно рассказывали Вам (и совсем скоро снова вернемся к этой теме – не пропустите!) о новых, ярких и оригинальных фитнес-проектах в этом регионе. Постепенно и планомерно идет обновление тренировочных баз для подготовки профессиональных спортсменов, а также объектов детско-юношеского спорта.

Так, совсем недавно, прошла модернизация спортивно-тренировочной базы – структурного подразделения Регионального спортивно-тренировочного центра «Крым-СПОРТ», расположенной в г. Феодосия. В рамках реализации этого проекта был полностью переоборудован и оснащен профессиональными тренажерами Intenza и Kraft Fitness фитнес зал – важнейшая составляющая успешного тренировочного процесса.

Установка современного, эргономичного и надежного оборудования высокого качества с отличными техническими характеристиками и обширным спектром пользовательских функций говорит о рациональном и грамотном подходе наших новых партнеров. Действительно, если речь идет о масштабных планах по развитию спорта, а также подготовке достойной смены молодых спортсменов, все составляющие процесса, включая занятия на тренажерах, должны быть на самом высоком уровне. Просторная кардиозона, куда вошли не только беговые дорожки и эллиптические тренажеры, но и знаменитые тренажеры-лестницы Escalate Intenza с уникальными регулировками высоты ступеней и угла наклона, предполагает разнообразные и динамичные занятия на развитие скоростных показателей и выносливости. Большой выбор силового оборудования с грузоблоками и свободными весами открывает возможности тренировки разных групп мышц с правильным и безопасным распределением нагрузки, благодаря исключительной биомеханике и удобным настройкам.

Надеемся, что новый современный тренажерный зал станет замечательной «стартовой площадкой» для будущих чемпионов и поможет им в достижении высоких спортивных результатов.

Желаем успехов!

Рекомендуемые товары

23.01.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам