Главная   Новости   Escalate Intenza – снова в фитнес-сети «Колизей»!

Escalate Intenza – снова в фитнес-сети «Колизей»!

В начале прошлого года компания «Фитлэнд» начала сотрудничество с крупнейшей фитнес-сетью Красноярска – «Колизей». Напомним, что наши партнеры сразу после появления на фитнес-рынке Escalate Intenza с регулируемым углом наклона и регулируемой высотой ступеней проявили нескрываемый интерес к новинке и высоко ее оценили. Сегодня можно с уверенностью сказать, что уникальный тренажер-лестница, аналогов которому в мире до сих пор не существует, стал одним из самых популярных кардиотренажеров в Красноярске, и продолжает свое триумфальное шествие по сети «Колизей». В 2017 году Escalate был установлен в трех фитнес залах – в ТРЦ «Планета», ТЦ «Комсомолл» и бизнес-центр «Спасский», а в самом начале только что наступившего 2018 года - в зале, расположенном в ТК «Атмосфера Дома».

Аргументы в пользу Escalate Intenza очевидны. Действительно, когда тренажер подходит для людей с разным уровнем подготовки, это открывает новые возможности для фитнес-клуба с точки зрения повышения лояльности действующих клиентов и привлечения новых. Escalate смогут быстро освоить новички, которые только приступили к активным тренировкам, в то же время он позволит «испытать себя на прочность» опытным пользователям, «фитнес-профи», стремящимся разнообразить кардионагрузки и достичь высоких результатов.

Уверены, что Escalate Intenza стал отличным новогодним подарком клиентам и гармоничным дополнением в просторной, прекрасно оборудованной современной кардиозоне.

Желаем больших успехов и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено!

Рекомендуемые товары

16.01.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам