Главная   Новости   X-Fit Studio – фитнес-клуб нового уровня в г. Россошь

X-Fit Studio – фитнес-клуб нового уровня в г. Россошь

12 октября в г. Россошь Воронежской области открылся новый фитнес клуб федеральной сети X-Fit общей площадью 900 м2.

Фитнес-клуб предлагает своим посетителям просторный тренажерный зал, разделенный на кардио- и силовую зоны, зал для занятий аэробикой, зал детского фитнеса, а также маникюрный и массажный кабинеты. Интерьер клуба выполнен в фирменном стиле X-Fit с преобладанием светло-зелёного цвета.

Тренажерный зал имеет площадь 410 м2. Зона силовых тренировок полностью оборудована силовыми тренажерами Kraft Fitness, среди которых стековые тренажеры линии Base и нагружаемое дисками оборудование линии PL, предназначенное в первую очередь для профессиональных тяжелоатлетов и бодибилдеров. Для обычных любителей силового спорта отлично подойдут сдвоенные тренажеры линии Twin. Это компактные, имеющие эстетичный внешний вид, силовые тренажеры, позволяющие выполнять одновременно несколько упражнений, и легко настраиваемые под пользователей разных комплекций и роста.

В кардиозоне установлены тренажеры премиального бренда Intenza: Беговые дорожки 550Ti с запатентованной концептуальной Z-образной формой передней стойки, эллиптические кросс-тренажеры 550ETi, велотренажеры горизонтальный и вертикальный. Все перечисленные модели оснащены одним типом консоли i Series с уникальной функцией «Быстрый старт». Данный режим позволяет пользователю обойти затяжной процесс изучения функций кнопок в получении доступа к сложным настройкам тренировки. Таким образом пользователю с первого раза становится понятно, как управлять всеми другими тренажерами Intenza. Перечисленные характеристики гарантированно обеспечат пользователям непревзойденные ощущения от тренировок на тренажерах Intenza и повысят лояльность клиентов к фитнес-клубу.

Новому открывшемуся клубу желаем быстрого роста, успехов и отличных клиентов!


Рекомендуемые товары

15.10.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам