Главная   Новости   Тренажеры Kraft Fitness - в корпоративном фитнес зале клиники «Медицина»

Тренажеры Kraft Fitness - в корпоративном фитнес зале клиники «Медицина»

Компания «Фитлэнд» успешно реализует проекты по оснащению корпоративных тренажерных залов, и наши специалисты всегда готовы предложить индивидуальный подход и оригинальные решения.

Совсем недавно появился новый фитнес зал для сотрудников известной московской клиники «Медицина», в котором установлены тренажеры Kraft Fitness линии Twin. Данная линейка оборудования отлично подходит для небольших, компактных залов, так как ее концепция – «два в одном» позволяет выполнять несколько упражнений на одном тренажере и существенно экономить площадь помещения. Тренажеры Twin отличаются высокой прочностью и надежностью, а быстрые и удобные регулировки позволяют оперативно настроить оборудование для пользователей разного роста и комплекции. Легкий переход между сдвоенными функциями делает занятия максимально комфортными, и позволяет проводить эффективные тренировки на разные группы мышц.

Мы уверены, что тренажеры Kraft Fitness будут по достоинству оценены специалистами клиники «Медицина», благодаря превосходной биомеханике движений, безопасности, эстетичному дизайну оборудования.

Получите заряд позитива после напряженного рабочего дня и будьте всегда в форме!


01.12.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам