Главная   Новости   Тренажер-лестница INTENZA Escalate 550 Ce2+ в самом оригинальном фитнес-проекте 2023 года

Тренажер-лестница INTENZA Escalate 550 Ce2+ в самом оригинальном фитнес-проекте 2023 года

Мы рады сообщить, что в фитнес-клубе Premium Lion в городе Лобня был успешно установлен и введен в эксплуатацию инновационный тренажер-лестница Intenza Escalate 550 Ce2+

Premium Lion это не просто клуб, это место с идеальной атмосферой, где в роскошных пространствах можно не только позаниматься на самых лучших тренажерах, но вдохновиться и приятно провести время в лаунж-зоне на крыше, позагорать на шезлонгах, расслабиться в джакузи, вальяжно попивая напитки под лучшие диджей-сеты. Фитнес-клуб Premium Lion стремится предоставить своим клиентам только самое современное и инновационное оборудование для занятий спортом. Поставка тренажера-лестница Intenza Escalate 550 Ce2+ отлично дополняет полноценную кардиозону уже оснащенную , предоставляя еще больше возможностей тренироваться в удобное время и достигать отличных результатов.

Intenza Escalate 550 Ce2+ представляет собой современный тренажер-лестницу, разработанный для эффективного кардиотренинга и укрепления нижней части тела. Его особенностью является уникальная технология Smart Step–Height, не имеющая аналогов система подъемных ступеней, которая позволяет регулировать высоту ступеней в диапазоне от 10,4 см до 19,6 см и угол наклона тренажера. Это позволяет настроить тренажер на нужный уровень интенсивности и продолжительности тренировки, а также варьировать траектории движений, чтобы эффективно работать над различными группами мышц нижней части тела. Благодаря свободному движению ступеней, тренажер обеспечивает плавное и натуральное движение, минимизируя нагрузку на суставы. Идеально подходит для различных категорий спортсменов, от начинающих до профессионалов.

Кардиозона любого фитнес-клуба, независимо от его статуса, должна стремиться предоставлять разнообразное оборудование, способное удовлетворить потребности различных посетителей. Тренажеры-лестницы INTENZA являются одними из ключевых элементов, которые значительно расширяют возможности тренировок для всех посетителей клуба.

Тренажер-лестница Intenza 550 CE2+
Тренажер-лестница Intenza 550 CE2+
Тренажер-лестница Intenza 550 CE2+

09.06.2023

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам