Главная   Новости   Фитнес-клуб «Premium Lion» – тут можно жить!

Фитнес-клуб «Premium Lion» – тут можно жить!

Фитнес-центр премиум-класса в городе Лобня. Место встречи всех фитнес-гурманов и поклонников здорового образа жизни.

Общая площадь фитнес-клуба – 3500 кв.м, расположившегося на 5 этажах собственного здания, между которыми курсируют лифт. Фитнес-клуб насыщен различными активностями:

  • Тренажерный зал
  • Аквазона
  • Залы для единоборств, йоги, пилатеса и групповых занятий
  • Групповые программы
  • Мини-скалодром
  • Батутный центр
  • Детская студия
  • Зона отдыха на крыше

Светлый тренажерный зал площадью 700 кв.м с панорамным остеклением оснащен тренажерами Intenza и KRAFT Fitness. Кардиотренажеры представлены самыми передовыми и инновационными беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами и велотренажерами Intenza в престижном цвете Hard Black. Они оснащены новейшими мультимедийными консолями E2+. Это Apple в мире фитнес-тренажеров!

Кардиотренажеры

Силовая зона оборудована красивыми, стильными и мощными тренажерами KRAFT Fitness нескольких линий для тренировок любого уровня: Base, скамьи и стойки Base, нагружаемые дисками PL, а также регулируемые кроссоверы.

Тренажерный зал Lion Fitness

Также в распоряжении клиентов фитнес-клуба «Premium Lion» аквазона с бассейном 20х10 метров, джакузи с морской водой, саунами и хаммамом. Аквазона украшена авторской мозаикой, а коридоры отделаны мраморной плиткой.

Бассейн Lion Fitness

Пока родители занимаются спортом, дети могут провести время в детском пространстве, в котором есть мягкая надувная зона, развивающие настольные игры и няня-аниматор. Также предусмотрены детские абонементы для занятий с родителями.

Самая необычная фишка фитнес-клуба «Premium Lion» – это круглодичная зона отдыха на крыше с лаундж-зоной, где можно приятно провести время и отдохнуть в выходной, после тренировки или рабочего дня, позагорать на шезлонгах, расслабиться в джакузи, вальяжно попивать напитки под лучшие диджей-сеты.

Желаем «Premium Lion» больших успехов, великих достижений и счастливых клиентов, выходящих из фитнес-клуба с огромным желанием вернуться вновь.

Тренажеры KRAFT Fitness

Силовая зона Lion Fitness

Тренажеры Intenza и KRAFT Fitness

Ресепшн Lion Fitness
08.02.2023

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам