Главная   Новости   Слияние эпох - новый фитнес в старом городе

Слияние эпох - новый фитнес в старом городе

В канун нового года – 30 декабря в старинном городе Ливны Орловской области состоялось открытие нового современного фитнес-клуба OLYMPIA. Так как новый спортивный объект является первым, оснащенный профессиональным оборудованием, его открытия ждал весь город! Поскольку в 2008 году Ливны вошел в тройку самых благоустроенных городов России (население до 100 тыс. чел.), жители города должны иметь достойное место для занятия спортом.

Современный интерьер фитнес-клуба выполнен в мягких оранжевых и нейтрально-серых оттенках с высокими потолками и большими окнами – все это визуально увеличивает и без того объемное пространство тренажерного зала и делает нахождение в нем комфортным и непринужденным.

Тренажерный зал в ф/к OLYMPIA полностью оснащен профессиональными тренажерами Kraft Fitness и делится на кардиозону, зону силового тренинга и площадку для функциональных тренировок.

В кардиозоне представлена линейка тренажеров Kraft Fitness бизнес сегмента – беговые дорожки линии Power King с LED дисплеем и большим количеством пользовательских программ, эллиптические кросс-тренажеры с запатентованной длиной шага 58,5 см, горизонтальный и вертикальный велотренажеры.

В зоне силового тренинга установлены стековые тренажеры линии Base, предназначенные для интенсивных тяжелых нагрузок и тренажеры серии Twin, которые, благодаря своей уникальной сдвоенной конструкции позволяют одновременно тренировать несколько разных групп мышц. Для любителей функционального тренинга отлично подойдет грузоблочный регулируемый кроссовер, позволяющий выполнять различные упражнения в разных плоскостях движения одновременно нескольким спортсменам.

Новому фитнес-клубу OLYMPIA желаем успехов и быстрого роста и пусть атмосфера клуба будет способствовать тому, чтобы спорт стал частью жизни большинства местных жителей.

Рекомендуемые товары

11.01.2019

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам