Главная   Новости   Открылся новый фитнес-клуб X-Fit в Новосибирске с Intenza

Открылся новый фитнес-клуб X-Fit в Новосибирске с Intenza

Фитнес-индустрия в Новосибирске набирает популярность. Сегодня, Новосибирск является лидером среди других городов Сибири по числу населения, вовлеченных в спорт. В связи с этим, растет число фитнес-клубов.

Совсем недавно в центре Новосибирска открылся фитнес-клуб премиум класса федеральной сети X-Fit, второй по счету. Просторный фитнес-клуб с панорамными окнами располагается на двух этажах и занимает площадь более 4 тыс. квадратных метров. Площадь клуба разделена на зоны для самых различных видов тренинга. Большую площадь занимает бассейн с морской водой, так же есть кабинеты SPA, косметологии и Fit-бар со спортивным питанием.

На первом этаже фитнес-клуба располагается тренажерный зал. На втором этаже расположен большой зал для кардиотренировок, оснащенный высокотехнологичными тренажерами премиум-класса марки Intenza. Представлен полный модельный ряд Intenza: беговые дорожки Intenza Fitness, без которых сложно представить полноценную тренировку, эллиптические спортивные тренажеры и велотренажеры, которые подходят для занятий всем людям, независимо от их возраста, спортивной и физической подготовки. Особое место занял инновационный тренажер-лестница Escalate Intenza, который вызовет интерес даже у самых искушенных спортсменов и который по сей день не имеет аналогов на рынке фитнес-оборудования.

На всех тренажерах установлена многофункциональная консоль E2 нового поколения с 19-ти дюймовыми дисплеями.

Поздравляем партнеров с открытием нового фитнес-клуба и желаем успешного развития и процветания.

Рекомендуемые товары

23.05.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам