Главная   Новости   Открылся новый фитнес-клуб в Кургане с Kraft Fitness

Открылся новый фитнес-клуб в Кургане с Kraft Fitness

Фитнес в Кургане становится все более востребованным и для города с небольшой численностью населения появление нового фитнес-клуба – большое событие.

19 мая в Кургане состоялось торжественное открытие брутального фитнес-клуба «Рефлекс». Компания Фитлэнд принимала участие в оснащении нового тренажерного зала, который разделен на зону силовых и кардиотренировок, и отдельного зала для занятия пауэрлифтингом.

В новом фитнес-клубе представлены тренажеры бизнес-класса немецкой марки Kraft Fitness. Из представленных, силовые тренажеры линии Twin, благодаря конструкции «два в одном», позволяют выполнять несколько упражнений и тренировать одновременно несколько групп мышц, к тому же очень компактные и не занимают много места. Профессиональные скамьи и стойки линии Base легко и удобно настраиваются под разные группы пользователей, благодаря многоуровневым регулировкам изменения угла. Так же в распоряжении посетителей весь модельный ряд силовых тренажеров, нагружаемых дисками из сверхпрочной стали с отличной биомеханикой, которую по достоинству смогут оценить самые опытные спортсмены.

Фитнес-клуб получился ярким, современным с широким выбором профессионального оборудования и сможет удовлетворить требования как начинающих любителей спорта, так и профессиональных спортсменов.


Рекомендуемые товары

24.05.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам