Главная   Новости   Новый Escalate Intenza – тренировка в новом измерении

Новый Escalate Intenza – тренировка в новом измерении

Предлагаем Вашему вниманию краткую презентацию новинки!

Escalate Intenza – новый уникальный тренажер-«лестница» с регулируемой высотой ступеней и углом наклона полотна. Как вы уже знаете, презентация этой оригинальной новинки прошла совсем недавно на Международной Фитнес-Конвенции IHRSA, и практически сразу вызвала огромный резонанс среди профессиональной аудитории.

Компания «Фитлэнд», являясь эксклюзивным дистрибьютором бренда Intenza в России, уже проинформировала своих партнеров и клиентов о новом тренажере Escalate. В связи с большим интересом, проявленным со стороны наших коллег, предлагаем познакомиться с краткой презентацией новинки, где представлена информация о ключевых преимуществах, особенностях и возможностях оборудования, а также принципиальных отличиях от существующих аналогов.

Как мы уже сообщали, запуск тренажера-«лестницы» с регулируемой высотой ступеней Escalate в серийное производство запланирован, согласно уточненным данным, полученным от наших коллег из Intenza, на начало августа.

Именно поэтому подробные технические характеристики и другая, более подробная информация, пока не доступна для широкой аудитории. По мере ее поступления мы обязательно будем сообщать вам об этом в оперативном режиме.

Смотрите наш сайт www.fitlandtd.ru, и вы первыми узнаете самые интересные новости о новом тренажере.

Презентацию нового тренажера – «лестницы» Escalate смотрите на странице «Наши бренды».

12.04.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам