Главная   Новости   Intenza: тренировка в новом измерении

Intenza: тренировка в новом измерении

6-7 апреля в Москве состоится XVIII Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса Fit Hit – одно из важнейших событий фитнес-индустрии в нашей стране.

Компания «Фитлэнд» примет участие в этом мероприятии уже во второй раз. В декабре прошлого, 2015 года, в рамках XVII Всероссийского Съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса, наша компания представила бренд Intenza широкой аудитории фитнес-сообщества.

Напомним, что торговый дом «Фитлэнд» является официальным дистрибьютором Intenza с 2012 года. За это время, благодаря постоянному взаимодействию на всех этапах сотрудничества с нашими коллегами из Intenza, совместной разработке маркетинговой стратегии, проведению семинаров по обучению персонала клубов и сервисному обслуживанию, мы достигли высоких результатов. Бренд Intenza становится все более узнаваемым, конкурентоспособным продуктом на российском фитнес-рынке, к нему проявляют большой интерес специалисты фитнес индустрии, все больше тренажеров Intenza можно увидеть в крупных, известных российских сетевых фитнес-клубах, в числе которых World Class (Саратов, Иваново), Fitness One (Санкт-Петербург, Истра), Виктория Фитнес (Сергиев Посад) AQUA ЮНА-LIFE (Москва), Зебра (Москва), Ботек Wellness (Тольятти), Sportown (Москва), Фитнес Холл (Москва), Атмосфера (Комсомольск-на-Амуре), Сибирь (Улан-Удэ) и многие другие.

Совсем недавно, 21-24 марта на Международной Конвенции IHRSA (Орландо, США) прошла презентация Intenza, которую смело можно назвать событием в фитнес-индустрии. Компания представила мировому фитнес-сообществу интересную новинку – новый Escalate (Climber). Это – уникальный «тренажер -лестница», который полностью изменил привычные представления о тренировках, выполняемых на аналогичном оборудовании. Его ключевая особенность – это возможность варьировать угол наклона тренажера, корректируя, таким образом, интенсивность нагрузки и позволяя проводит тренировки для групп пользователей с разным уровнем физической подготовки.

Запуск новинки в серийное производство запланирован на осень 2016 года, и ближе к концу года образец будет доставлен в шоу-рум компании «Фитлэнд» в Москву, чтобы как можно больше наших клиентов и партнеров смогли познакомиться с Escalate и протестировать его в работе.

В ближайшие дни, а именно 6 апреля, на XVIII Всероссийском Съезде специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса Fit Hit, с рассказом об Escalate, его преимуществах и возможностях, выступит Генеральный директор Торгового дома «Фитлэнд» Нина Дмитриевна Болдырева. Таким образом, у гостей и участников Съезда есть отличная возможность узнать больше о новом тренажере Intenza уже совсем скоро.

04.04.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам