Главная   Новости   Intenza на MIOFF 2017: подводим итоги

Intenza на MIOFF 2017: подводим итоги

7-9 ноября в Москве, на ВДНХ состоялась выставка MIOFF 2017 – самый известный и популярный выставочный фитнес-проект в России, отметивший в этом году 15-летний юбилей. Компания «Фитлэнд» привлекла внимание широкой аудитории специалистов фитнес- индустрии концептуальной экспозицией, на которой был представлен бренд Intenza. Наш стенд посетили многочисленные партнеры «Фитлэнд», с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет, новые клиенты, а также участники выставки: стильные и высокотехнологичные тренажеры премиум-класса Intenza никого не оставили равнодушными.

Отметим, что особое внимание посетителей MIOFF 2017 было уделено новинке - уникальному тренажеру-лестнице Escalate Intenza с регулируемыми углом наклона, регулируемой высотой ступеней и консолью нового поколения e2, аналогов которому в мире по-прежнему не существует. У всех была возможность не только познакомиться с Escalate, но и протестировать его в работе и убедиться на собственном опыте, какой комфортной, эффективной и увлекательной может быть кардиотренировка. Важно, что среди экспертов, высоко оценивших новое оборудование Intenza, были ведущие профессионалы фитнес-индустрии, обладающие огромным опытом и авторитетом.

Мы надеемся, что новые интересные встречи, состоявшиеся на выставке MIOFF 2017, станут стартом новых перспективных проектов и принесут отличные результаты.

Желаем успехов всем нашим партнерам, а также благодарим за сотрудничество и поддержку организаторов MIOFF 2017 – коллектив компании RTE-Group.

Для Вас – фоторепортаж с экспозиции «Фитлэнд».

До новых встреч!

Рекомендуемые товары

14.11.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам