Главная   Новости   «Битва первых» - триумф сильнейших!

«Битва первых» - триумф сильнейших!

9 сентября, День города Саратова, Чемпионат России по силовому экстриму.

Турнир, ставший традиционным, становится с каждым годом все популярнее, благодаря его основателю и неизменному организатору - Вячеславу Максюте, Президенту МСОО «Федерация Силового Экстрима» и обладателю титула «Сильнейший человек России».

В этом году жители и гости Саратова стали свидетелями неординарного, впечатляющего своей концепцией и составом участников события, состоявшегося в рамках турнира. Это - «Битва первых» с участием знаменитых силачей Профессиональной лиги силового экстрима, которые показали настоящий мастер-класс, соревнуясь в самых разных и действительно экстремальных дисциплинах.

«На грани человеческих возможностей» - так можно было охарактеризовать захватывающее зрелище, которое не оставило равнодушными зрителей самых разных возрастов и любителей самых разных видов спорта. Каждый присутствующий прочувствовал непередаваемую атмосферу силового драйва, царившего на всем протяжении состязаний, в которой ощущалось безграничное желание победить и быть первым – в этом и заключается настоящий спортивных характер, который продемонстрировали все без исключения участники «Битвы первых».

Наша компания стала официальным партнером турнира – и это не случайно. Бренд Kraft Fitness уже прочно обосновался в Саратове - силовыми и кардиотренажерами оборудованы все фитнес-клубы сети «Максюта Union» - и совсем скоро Вы узнаете о новом проекте.

А сейчас хотим от всей души поздравить победителей турнира «Битва первых».
  • Третье место – Дмитрий Кононец
  • Второе место – Михаил Сидорычев
  • Первое место – Вячеслав Максюта!!!

Желаем дальнейших успехов, новых рекордов и больших побед!

Рекомендуемые товары

12.09.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам