Главная   Новости   Альфа-Банк открывает новый корпоративный фитнес-клуб в Екатеринбурге

Альфа-Банк открывает новый корпоративный фитнес-клуб в Екатеринбурге

Мы с гордостью объявляем, что сегодня в Екатеринбурге Альфа-Банк открыл современный бесплатный фитнес-клуб для своих сотрудников. Это прекрасная возможность для сотрудников Екатеринбургского филиала Альфа-Банка заниматься спортом и поддерживать своё здоровье прямо на месте работы.
Альфа-Банк Екатеринбург
Альфа-Банк Екатеринбург
Альфа-Банк Екатеринбург
В фитнес-клубе Альфа-Банка созданы комфортные и безопасные условия для тренировок, установлены самые современные тренажеры:

Кроме того, доступны групповые программы тренировок, а опытные профессиональные инструкторы помогут каждому сотруднику Альфа-Банка в подборе оптимальной персональной программы тренировок.

Современный тренажерный зал делает не только оборудование, но и интерьер, выполненный в корпоративной стилистике: серый цвет стен, красный акцент в виде беговой дорожки, протянувшаяся через все помещение, композиция из зеркал визуально расширяет пространство, фасадные окна, из которых открываются виды на реку Исеть и деловой квартал Екатеринбург-Сити.

Открытие нового корпоративного фитнес-клуба Альфа-Банка в Екатеринбурге является частью стратегии банка по созданию благоприятной рабочей среды для своих сотрудников. О наших предыдущих совместных проектах с Альфа-Банком расскажем в следующих новостях. Мы уверены, что новый фитнес-клуб с тренажерами Intenza и KRAFT Fitness поможет сотрудникам Альфа-Банка поддерживать здоровый образ жизни, а также повышать свою работоспособность и производительность.

Альфа-Банк Екатеринбург
Альфа-Банк Екатеринбург
Альфа-Банк Екатеринбург

01.03.2023

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам