Главная   Новости   Escalate – продукт года Intenza Fitness!

Escalate – продукт года Intenza Fitness!

Уходящий год выдался богатым и насыщенным с точки зрения ярких и запоминающихся событий для наших партнеров Intenza Fitness. И это – не случайность. 2016 год специалисты Intenza Fitness объявили для себя «Годом инноваций», и такое важное стратегическое решение предопределило ход дальнейших событий.

Кульминацией можно без преувеличений назвать презентацию уникальной новинки Intenza – тренажера-лестницы Escalate c регулируемым углом наклона и регулируемой высотой ступеней. Она состоялась в марте 2016 года на Международной выставке IHRSA в Орландо (США), вызвав буквально бурю эмоций в международном фитнес-сообществе. Действительно, такой тренажер мы увидели впервые, аналогов ему сегодня не существует. Escalate – тренажер, доступный для всех: благодаря своим характеристикам это оригинальное оборудование открывает широчайшие возможности для пользователей всех возрастов с самым разным уровнем подготовки.

Но презентация была только началом триумфального шествия Escalate по международному фитнес-пространству. В конце августа Escalate Intenza был награжден престижной премией Plus X Award в категории «Кардиооборудование» как лучший продукт 2016/2017 за инновации, высокое качество и функциональность. Достойный победитель - высокая награда!

Поздравляем наших партнеров – Intenza Fitness – и хотим пожелать в наступающем году еще больше оригинальных, креативных решений, дальнейшего следования по пути инноваций и новых уникальных продуктов!


23.12.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам