Главная   Новости   День Рождения СК «Путь Силы»: праздник спорта и силы состоялся!

День Рождения СК «Путь Силы»: праздник спорта и силы состоялся!

В прошедшее воскресенье, 18 декабря, спортивный клуб «Путь Силы» отметил День Рождения! По этому случаю состоялся замечательный праздник, на котором собрались друзья, партнеры и клиенты клуба, чтобы поздравить коллектив СК «Путь Силы» с этим радостным событием. Гости получили массу незабываемых впечатлений, а одним из самых ярких моментов вечера стал мастер-класс, который провел многократный Чемпион России и Мира по бодибилдингу Александр Яшанькин.

Нашу компанию связывают давние и успешные партнерские отношения с СК «Путь Силы»: уже 2 года, со дня открытия, клиенты клуба занимаются на кардио и силовых тренажерах Kraft Fitness, получая удовольствие от разнообразных и эффективных тренировок на качественном, надежном оборудовании. Мы ценим наших партнеров, и всегда рады оказать им разностороннюю, высококвалифицированную поддержку в развитии и совершенствовании этого интересного, перспективного фитнес-проекта, который с каждым годом набирает популярность у любителей фитнеса и здорового образа жизни.

Без сомнения, СК «Путь Силы» - это «яркая индивидуальность» в индустрии фитнеса. При этом наши коллеги не останавливаются на достигнутом, и постоянно находят новые, оригинальные решения для своих клиентов.

«Путь Силы» - это путь к совершенству, увлекательное путешествие в мир силы, здоровья и красоты.

Поздравляем!!!


21.12.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам